Salonluster in Kronenform 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit Prismen und Glasapplikationen geziert 2-reihig insgesamt 12 flammig elektrisch montiert, H=80 D=70 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |